воскресенье, 15 мая 2016 г.

Выкройка туники + тестирование.

Зараз ця викрійка сукні-туніки на дівчинку є на сайті Zarinka Patterns




Помните туничку, которую я сшила для доченьки. У меня уже не раз спрашивали о ее выкройке, и вот наконец-то она готова и даже протестирована замечательной Людой-Лапитошей (блог "Всего  по чуть-чуть...). У нее в блоге уже несколько дней пока я тут торможу висит отзыв о выкройке и много красивущих фото очаровательной Яночки в туничке, сшитой по моей выкройке. Покажу парочку у себя, но у Люды еще больше красивостей))



Люда подошла к тестированию очень ответственно. Порадовал выбор тканей, подбор аксессуаров для образа и качество фотографий. А юная моделька вообще вне конкуренции!!!)))

В этот раз к выбору тестера я отнеслась с особой осторожностью. Люду я помню с Осинки, часто видела ее работы и прониклась к ней симпатией и была уверена, что она не подведет. 

Люда, спасибо тебе большое за помощь в тестировании и за отзыв!!! 
_________________





2 комментария:

  1. Оксана , огромное спасибо тебе за выкройку!
    отдельная благодарность, что ты выбрала меня для тестирования! Мне очень приятно!

    я как увидела эту тунику на твоей принцессе , здесь в блоге, сразу загорелась такой для внучки , вот любоФФ у меня с первого взгляда ))

    СПА-СИ-БО!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, думаю еще посотрудничаем ;) Правда нескоро, очень уж долгий процесс, но на имеющихся выкройках я останавливаться не собираюсь))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.