пятница, 23 января 2015 г.

Туника с бантиком

Совсем простая туника, но покажу больше наверное из-за самих фотографий. Постепенно пытаюсь отойти от белоснежного фона, которым уже наверное порядком надоела вам))) Себе надоела точно... хоть и получается этот фон уже в разы быстрее, но  хочется чего-то новенького.

Цвет не знаю как правильно обозвать - темный беж или кофе с молоком, а фото оттенок передает не точно. Была бы эта туника совсем простой, если бы у меня не нашелся лимонный хлопок идеально подходящий по цвету к лимонным крапинкам на стрейчевом кулире. Да здравствуют хомячьи запасы)))




В съёмке мы помогали: салфетка, которую я связала в рамках борьбы с клубочками-остатками и мамино творение - жираф))) Над новым стилем фото еще работать и работать, но надеюсь что я на верном пути. А вы как думаете? 

19 комментариев:

  1. Симпатичная туника! Бантик как изюминка наряда.

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, очень красивая композиция у тебя получилась, фотография смотрится очень живой

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана, очень перспективные фото у тебя получаются:) все симпатишнее и симпатишнее:)
    только фоны имеют свойство смещать баланс белого. так что надо с этим аккуратно или каждый раз его настраивать. Если бы ты не сказала, что крапинки лимонного цвета, я бы подумала, что они белые или зеленоватые:)) ох, люблю я цветопередачу мониторов:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо. Я пока фотографирую в режиме "авто". До баланса белого я еще не добиралась. Приходится фотографировать очень быстро, пока малышка не разложила по своему ))))

      Удалить
  4. я уже в прошлом посте отмечала новое качество фоток,мне безумно нравится,маме впору открывать свой блог с игрушкам)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо. Я маме уже говорила, но она говорит пока не готова. Да и не сильна в компьютере. А у меня на свои дела не хватает времени(( Беру потихоньку ее работы со своими фоткаю.

      Удалить
  5. Симпатичная туничка, люблю горошек)))
    На счет фото, то так мне больше нравится, как-то живенько, веселее даже)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо. Я тоже люблю горошек...а также полосочки, звездочки... вобщем много чего люблю )))

      Удалить
  6. А мне Оксана ваши работы нравится смотреть в любом виде. Но всё же отредактированные в фотошопе фото на белом фоне мне кажутся безжизненными, а вот такие, гораздо более интересными.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо. Смотрю .. таки да... всем больше нравится такой вариант))) Буду и дальше стараться в этом направлении.

      Удалить
  7. Очень мило...Молодец вы какая.

    ОтветитьУдалить
  8. Оксана, рада знакомству))
    такие волшебные вещи ты создаешь! с удовольствием засела в твоем блоге))
    и надеюсь на дальнейшее общение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо за приятные слова )) И мне очень приятно встретить на просторах интернета талантливую рукодельницу из моего родного города ))

      Удалить
  9. Симпатичная туничка! И да здравствуют хомячьи запасы! ))) Жирафик и салфеточка хороши, фотографии отличные!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.