пятница, 28 марта 2014 г.

Птичка

На 2 недели выпала из блогожизни. У малышки лезли зубки, 4 дня была высокая температура. Хотя подозреваю, что температура была не от зубов, а скорее всего это была розеола, потому что когда температура нормализовалась, появилась сыпь. Короче, спали мало, Заринка все время висела на мне. К шитью совсем не притрагивалась, а ведь были грандиозные планы переделать на этой неделе столько всего. Думала, пока старший на каникулах, будет развлекать малявку и немного освободит меня. Но не тут то было :((

Сейчас вроде бы полегчало и я потихоньку начинаю возвращаться в привычную колею. Сегодня покажу платьице, которое сшила для доченьки уже давненько, а фото обработать получилось только сегодня. Уже носим :))


суббота, 8 марта 2014 г.

Весна пришла ))))

Дорогие мои читательницы и все, кто заходит ко мне в гости!!! Поздравляю вас всех с праздником весны!!! Хочу вам пожелать солнышка и отличного настроения!!! Чтобы в душе всегда 18 .... независимо от праздников и сезонов!!!! Чтобы ваши половинки поддерживали вас во всех начинаниях!!! Чтобы никогда не забывали, что вы хрупкие, нежные создания, пришедшие в этот мир дарить красоту и радость, а не коня на скаку и в горящую избу!!!! И... ЧТОБЫ МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!

Ну и немного покажу весенних обновок )))) На днях до малейшего кусочка извела вот такую тканюху в цветочек. Сшила маме подарок на 8 марта - домашнее платье. 

а на сдачу малявке платьице из Оттобре 4/2013 (который мне подарила Юля), и пару трусиков - шортиками и обычные.







Выкройка платьица очень понравилась. Начало весенне-летнему гардеробу дочи положено ))) Еще 2 платьица раскроены и еще одно задумано. Пойду что ли поработаю )))

Всем удачных выходных!!!!